Ах Астахова | 29 МАЯ | Кострома | 19:00

Ах Астахова в Костроме 29 мая — программа «БЕЗ ГРИМА». - Место проведения: КВЦ «Губернский». - НАЧАЛО: 19.00 - Адрес: Депутатская ул., 49 � Информация и бронь билетов: +7(953) 659-69-59 � СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: ОТ 800₽.

Концерты 6+

В театральном сезоне 2019-2020 выходит второй моноспектакль известной поэтессы Ирины Астаховой "Без грима" с произведениями из нового одноименного сборника, а также с уже давно полюбившимися публике стихами разных лет.

Ах Астахова — один из самых читаемых современных русских авторов, и та из немногих артистов, что пересматривает привычное исполнение собственных стихов, собирая полные залы по всей России и заграницей. Она до сих пор остается единственным современником, который прочитал свои стихи в сопровождении оркестра. Ирина давала большие концерты в Париже, Берлине, Риге, Праге, Таллине, Милане, Барселоне и Тбилиси, а также сама срежиссировала моноспектакль, в прошлом году объехавший более 80 городов России и некоторые города зарубежья. 

Новое представление Ах Астаховой — это выход за рамки привычного формата презентации стихов "человек и микрофон". Зритель буквально окажется внутри текста, смысла, сути лирики Астаховой. Читая свои тонкие трогательные произведения, автор хочет, чтобы зритель побывал в тех же местах и пережил те моменты, которые вдохновили ее на создание своих текстов. Постановка "Без грима" — это откровенный разговор на тему любви, одиночества, близости и принятии себя. 

Настоящий инноватор в поэзии, лауреат нескольких престижный премий, Ирина Астахова окажется первой и пока единственной современной поэтессой, которая выступит в собственной театральной постановке не только в роли автора, но и в роли актрисы.

Поделиться:

1055 дней назад
29 мая 2021 19:00–22:00

Кострома
Депутатская ул., 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов